суббота, 10 декабря 2011 г.

Новый год к нам мчится!

     Всем известно, что наступающий 2012 год во восточному календарю год Дракона. Мы в ожидании чуда готовимся к празднику - заготавливаем елочные украшения, гирлянды, огоньки, подарки... Но, что может быть лучше елочной игрушки, сделанной своими руками? Ведь в последнее время особое отношение к хенд-мейд работам. Сделать елочную игрушку своими руками не так сложно, в этом поможет следующая информация:


 Закладки «Елочка» и «Дракоша», детские тапочки «Новогодние», мягкая игрушка «Китайский дракон», вязаная маска «Дракон», шарф «Дракон»


Елочная игрушки «Снеговик с подарками», «Дракончик с крылышками», «Веселый дракончик», «Лисичка в платье», «Гномик», «Снеговик в шарфике», «Попугай» и «Милый кот»


Елочные игрушки «Дед Мороз», «Сапожок», «Снеговик», «Шапочка», «Свитерок», «Волшебная палочка», игрушка на руку «Красный дракон», шапка «Снежинка»

Разноцветный чехол на кружку, магнитик «Дед Мороз», украшения на подарочную коробку «Ангелочек» и «Снеговик», бантик для украшения подарков, сердечко для украшения подарков, серьги «Новогодний шар», рождественский венок, елочная игрушки «Херувимчик», елочная игрушка «Ангел»

Новогодний наряд для бутылки, украшение для бутылки «Дед Мороз», грелка для кружки со снежинкой, елочка под снегом, елочка с пуговицами, подхват для штор «Звезда», подхват для штор «Деды Морозы», кармашек для подарка «Белый медведь», подушка «Дед Мороз»
  
Елочки в горшочках, креативная елочка, елочка со звездой, мешочки «Дед Мороз» и «Елочка», кармашек для подарка «Белый медведь», подушка «Дед Мороз»,  елочное украшение «Шишечка».



Комментариев нет:

Отправить комментарий